"В гостях у сказки" с "Веселыми смычками"

Сегодня в нашем детском саду были гости, не простые, а творческие!
Ребята детского сада принимали в гости юных музыкантов  Дзержинской детской школы искусств!
Вниманию маленьких зрителей были представлены яркие и интересные музыкальные номера программы "В гостях у сказки", подготовленные силами ансамбля скрипачей "Веселые смычки" под руководством преподавателей Петкевич Елены Францевны, Лукьяновой Ирины Францевны,  концертмейстера Мацкевич Надежды Викторовны. Отрадно, что в числе скрипачей и наша выпускница - Новицкая Анна!
Прекрасная музыка в исполнении юных музыкантов никого не оставила равнодушным!
Артисты искренне и с чувством исполнили музыкальные произведения, а воспитанники детского сада с восхищением одарили их аплодисментами. В качестве зрителей на концерте присутствовали и учащиеся Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Дзержинского района!

С нетерпением будем ждать новой встречи с прекрасным!