Проектная деятельность

Государственное учреждение образования «Детский сад № 1 г. Дзержинска» является активным участником проектной деятельности.

2016 - 2019 гг: областной мультипроект «Повышение информационно-коммуникационной компетентности педагогов в социально-нравственном развитии дошкольников» (награждены специальным дипломом Главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета за успешную реализацию педагогического проекта).

2017 - 2019 гг.:  экспериментальный республиканский проект «Апробация методики формирования основ экономической культуры у детей дошкольного возраста».

2020 - 2024 гг:  инновационный проект Министерства образования Республики Беларусь «Внедрение методики формирования основ экономической культуры у детей дошкольного возраста».