Единый день информирования

15.04.2021

Ежемесячно во всех регионах Минской области проводятся единые дни информирования населения. 15 марта 2021 года темы единого дня информирования:

1. Сохранение исторической памяти о победе советского народа в Великой Отечественной войне.
  2. Соблюдение мер безопасности на воде – основа обеспечения сохранности жизни и здоровья граждан.

С информационным материалом можно ознакомиться в информационно-методическом кабинете учреждения, а также перейдя по ссылке.

15.03.2021

1. 15 марта – День Конституции Республики Беларусь
  2. О реализации Комплексного плана мероприятий, направленных на принятие эффективных мер по противодействию незаконному обороту наркотиков, профилактике их потребления, в том числе среди детей и молодежи, социальной реабилитации лиц, больных наркоманией в Минской области
  3. Правовая ответственность родителей за жизнь и здоровье несовершеннолетних, а также последствия противоправных поступков, совершаемых детьми и подростками

18.02.2021

Ежемесячно во всех регионах Минской области проводятся единые дни информирования населения. 18 февраля 2021 года темы единого дня информирования:

1. Итоги VI Всебелорусского народного собрания. Основные задачи социально- экономического развития страны в новой пятилетке. Об итогах социально-экономического развития Минской области за 2020 год

2. Справка о социально-экономическом развитии Минской области

3.

О мерах по борьбе с коррупцией в Минской области

21.01.2021

Ежемесячно во всех регионах Минской области проводятся единые дни информирования населения. 21 января 202ягода темы единого дня информирования:

1. ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПРОЕКТА ПРОГРАММЫ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ НА 2021–2025 ГОДЫ
  2. Основные итоги выполнения Программы социально-экономического развития Республики Беларусь на 2016-2020 годы
  3. Предупреждение несчастных случаев и травматизма среди несовершеннолетних в зимний период
  4. Как и на чем безопасно кататься с горки.

С информационным материалом можно ознакомиться в информационно-методическом кабинете учреждения, а также перейдя по ссылке.

17.12.2020

Ежемесячно во всех регионах Минской области проводятся единые дни информирования населения. 17 декабря 2020 года темы единого дня информирования:

1.О ходе реализации Декрета Президента Республики Беларусь № 18 «О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях» в Минской области.

2.О профилактике правонарушений среди населения Минской области.

3.Профилактика ДТП.

4.Предупреждение вовлечения молодежи в деструктивные проявления.

19.11.2020

Ежемесячно во всех регионах Минской области проводятся единые дни информирования населения. 19 ноября 2020 года темы единого дня информирования:

1. Общественный диалог: основные направления развития Беларуси
  2. Реализация государственной демографической политики в Минской области

15.10.2020

Ежемесячно во всех регионах Минской области проводятся единые дни информирования населения. 15 октября 2020 года темы единого дня информирования:

1. РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ – СОЦИАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО: СУЩНОСТЬ И ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ

17.09.2020

Ежемесячно во всех регионах Минской области проводятся единые дни информирования населения. 20 августа 2020 года темы единого дня информирования:

1. О безопасности дорожного движения на территории Минской области

20.08.2020

1. О ходе реализации требований Директивы Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004 г. № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины» в Минской области

16 июля

Ежемесячно во всех регионах Минской области проводятся единые дни информирования населения. 18 июня 2020 года темы единого дня информирования:

1. Медико-социальные последствия пьянства и алкоголизма, меры по их предупреждению и преодолению в Минской области

2. О предупреждении пожаров и чрезвычайных ситуаций в жилом фонде и природных экосистемах Минской области

18 июня

1. Республика Беларусь: уверенным шагом по пути независимости
  2. Организация и проведение летней оздоровительной кампании

21 мая

Ежемесячно во всех регионах Минской области проводятся единые дни информирования населения. 21 мая 2020 года тема единого дня информирования:

"Соблюдение мер безопасности на воде – основа обеспечения сохранности жизни и здоровья граждан"

16 апреля

Ежемесячно во всех регионах Минской области проводятся единые дни информирования населения. 16 апреля 2020 года тема единого дня информирования:

1.Итоги Великой Отечественной войны и вклад белорусского народа в общую Победу.

19 марта

Ежемесячно во всех регионах Минской области проводятся единые дни информирования населения. 19 марта 2020 года темы единого дня информирования:

1.О социально-экономическом развитии Минской области за январь 2020 г.

2.О реализации Комплексного плана мероприятий, направленных на принятие эффективных мер по противодействию незаконному обороту наркотиков, профилактике их потребления, в том числе среди детей и молодежи, социальной реабилитации лиц, больных наркоманией в Минской области.

20 февраля

Ежемесячно во всех регионах Минской области проводятся единые дни информирования населения. 20 февраля 2020 года тема единого дня информирования - "Транспортный комплекс Республики Беларусь: состояние и перспективы его развития ".

16 января

Ежемесячно во всех регионах Минской области проводятся единые дни информирования населения. 16 января 2020 года темы единого дня информирования - "Рынок труда в Республике Беларусь: занятость и заработная плата населения" и "О мерах по борьбе с коррупцией в Минской области".