Коллектив учреждения

Михалёва Кристина Вацлавовна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Без категории
  • В 2020/2021 учебном году является воспитателем дошкольного образования второй младшей группы №1

Волынчиц Валентина Петровна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Первая квалификационная категория
  • В 2020/2021 учебном году Валентина Петровна является воспитателем дошкольного образования средней группы №2

Сержанова Наталья Константиновна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Вторая квалификационная категория
  • В 2020/2021 учебном году Наталья Константиновна является воспитателем средней группы № 3

Брычковская Светлана Болеславовна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования
  • Образование: Борисовское педагогическое училище
  • Категория: Первая квалификационная категория
  • В 2020/2021 учебном году Светлана Болеславовна является воспитателем специальной группы № 4.

Славашевская Ольга Константиновна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования
  • Образование: Борисовское педагогическое училище
  • Категория: Первая квалификационная категория
  • В 2020/2021 учебном году Ольга Константиновна является воспитателем старшей группы № 5., а также руководителем группы "Творческая мастерская"

Апанасик Ирина Петровна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Высшая квалификационная категория
  • В 2020/2021 учебном году Ирина Петровна является воспитателем второй младшей группы № 6

Трестьян Наталья Игоревна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования
  • Образование: Минский государственный лингвистический университет
  • В 2020/2021 году Наталья Игоревна работает во второй младшей группе №1 и средней группе №3

Грязева Ольга Александровна

  • Должность: Музыкальный руководитель
  • Образование: БГПУ имени М.Танка
  • Категория: Первая квалификационная категория
  • В 2020/2021 учебном году Ольга Александровна является руководителем "Материнской школы" - группы кратковременного пребывания воспитанников раннего возраста

Николаенко Алеся Казимировна

  • Должность: Руководитель физического воспитания
  • Образование: Белорусский государственный университет физической культуры
  • Категория: Высшая квалификационная категория
  • В 2020/2021 учебном году Алеся Казимировна руководит группами по "Детскому фитнесу"

Новицкая Татьяна Ивановна

  • Должность: Педагог-психолог
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Вторая квалификационная категория
  • Татьяна Ивановна является руководителем "Материнской школы" - группы кратковременного пребывания воспитанников раннего возраста

Дароцкая Светлана Станиславовна

  • Должность: Учитель-дефектолог
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Первая квалификационная категория
  • В 2020/2021 учебном году Светлана Станиславовна является учителем-дефектологом специальной группы

Кисель Анастасия Сергеевна

  • Должность: Учитель-дефектолог
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Первая квалификационная категория
  • В 2020/2021 учебном году Анастасия Сергеевна является учителем-дефектологом пункта коррекционно-педагогической помощи, а также руководителем группы по техническому конструированию.

Дутко Ольга Витальевна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования (декретный отпуск)
  • Образование: БГПУ им.М.Танка
  • Категория: Вторая квалификационная категория

Малайчук Наталья Борисовна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования (декретный отпуск)
  • Образование: БГПУ им.М.Танка
  • Категория: Первая

Валаханович Екатерина Дмитриевна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования (декретный отпуск)
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Вторая квалификационная категория