2019/2020 учебный год

Конкурс творчых работ "Буся, які жыве на Беларусі"

Дыпломы пераможцаў

Залатарь Надзея (група № 6)

Тавалжанская Аліна (група № 5)

Районная инициатива "Маленький блогер"

Дипломы победителей

Коршун Роберт

Бобровницкая Валерия

Красовская Екатерина

Районный этап областного фестиваля "Удивительный мир детства"

Диплом I степени - Наумова Лариса Валерьевна (дидактический кейс "Матрешки"

Диплом II степени - Новицкая Татьяна Ивановна (игровой комплекс "Разноцветная поляна")

Поздравляем победителей!

"Таланты нового поколения - 2020"

Дипломы победителей:

Номинация "Музыкально-эстетическое направление"

Музыкальный ансамбль с композицией "Диатонические колокольчики"  и вокальная группа воспитанников старшей группы № 6 под руководством музыкального руководителя Грязевой Ольги Александровны.

Номинация "Художественно-речевое направление"

Березко Яна (группа № 6)

Конкурс "Энергомарафон - 2019"

Номинация «Система образовательно­го процесса и информационно­-пропагандистс­кой работы в сфере энергосбережения в учреждении образования», педагогический проект «Моя бережливость – богатство страны» (автор Наумова Л.В.) - диплом I степени

Номинация «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»:  «Листовка; плакат; рисунок», коллективный рисунок воспитанников старшей группы № 6 "Все живое нуждается в тепле" (воспитатель дошкольного образования Апанасик И.П.) - диплом II степени.

Диплом II степени в областном этапе конкурса