Весёлая прогулка ВМЕСТЕ!

08.06.2020
Уважаемые родители!
     Приглашаем Вас принять участие в областном социально-педагогическом проекте «Веселая прогулка ВМЕСТЕ». В рамках данного проекта, педагогические работники учреждений дошкольного образования Дзержинского района разработали "маршруты выходного дня"! Предлагаем посетить на нашем  сайте  раздел «РОДИТЕЛЯМ» и открыть вкладку "Cоциально-педагогический проект "Веселая прогулка вместе" . Вы отправитесь в увлекательное виртуальное путешествие вместе со своими детьми! Вас ждёт много интересной информации, занимательных игр и многое другое! А также, отправляясь по экскурсионному маршруту, делайте яркие фотографии и присылайте их нам – мы обязательно покажем и расскажем, как с пользой проводят время наши воспитанниками в кругу семьи! Пусть совместные досуги будут полезными и интересными!

ВАШИ ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ БУДУТ РАЗМЕЩЕНЫ НА САЙТЕ НАШЕГО УЧРЕЖДЕНИЯ И НА ОФИЦИАЛЬНОЙ СТРАНИЦЕ В ИНСТАГРАМ!