9 июня - Международный день друзей!

09.06.2020

Международный день друзей, отмечаемый ежегодно 9 июня, основан для того, чтобы, независимо от жизненных обстоятельств и различных перипетий мы напомнили своим друзьям о том, как они важны для нас. Хотя история умалчивает, кем и когда этот неофициальный праздник был учрежден, но это не лишает его популярности.

Хотя все народы во все времена почитали дружбу величайшей социальной и нравственной ценностью, они неизменно считали "подлинную дружбу" крайне редкой, а расцвет ее, как правило, относили к прошлому, представляя ее как идеал, опрокинутый в прошлое.

В нашем детском саду - все друзья: и дети, и взрослые! Надеемся, что наши воспитанники пронесут свои теплые чувства друг к другу на протяжении долгих лет! А вот и наши выпускники из группы № 6 - неразлучные друзья!!!