Летние Олимпийские Игры - 2021! На старт! Внимание! Марш!

10.06.2021

До открытия летних Олимпийских игр в Токио ещё больше месяца, а в нашем учреждении олимпийский сезон уже начался! Сегодня состоялись спортивные состязания между воспитанниками старшей группы N5 и ребятами из детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием "Родничок" (ГУО "Средняя школа N4 г.Дзержинска"). Соревнования открыли вынос Олимпийского флага, государственный гимн Республики Беларусь, официальный гимн международного Олимпийского комитета . А эстафету огня передала юным спортсменам богиня Афина! Большим сюрпризом для всех стало появление белорусского олимпийского символа - лисенка Лесика!!!

Весёлые эстафеты, гонки на самокатах, футбольный матч, пионербол  - вот наши Олимпийские спортивные дисциплины! И школьники, и дошкольники проявили себя настоящими спортсменами, были сплоченными командами, "болели " друг за друга.

По традиции на нашей Олимпиаде победила Дружба, Детство, Спорт!!! А медали  и дипломы за участие стали приятным окончанием наших соревнований!