В гостях у школы!

05.11.2021

В рамках реализации социально - педагогического проекта "Письмо другу", а также работы по преемственности дошкольного и начального школьного образования сегодня была организована экскурсию с ребятами средней группы 6 в среднюю школу 4 г.Дзержинска. Выбор социального объекта не был спонтанным. Каждый день наши "Почемучки" видят школу и учеников, играющих на школьном стадионе. И, конечно же говорят, что "скоро и они уже пойдут в школу". Поэтому мы решили не откладывать и побывать в школе...у нас получилась очень насыщенная, активная экскурсия. Мы увидели библиотеку, ресурсный центр по безопасности, спортивный зал, кабинет робототехники. А так же рассмотрели стадион и новую спортивную площадку. Ребятам было очень интересно. Спасибо нашим школьным друзьям!!!!