Экскурсия в Дзержинский РОЧС

19.07.2022

Сегодня наши старшие воспитанники из групп №2 и  №3 совершили увлекательную экскурсию в Дзержинский районный отдел чрезвычайных ситуаций! Ребят ждали отважные спасатели, которые не только рассказали им о своей нелёгкой работе, но и показали, чем оборудована пожарная машина, как работать с пожарным рукавом, что находится внутри пожарной части. Наши выпускники активно вели диалог с сотрудниками РОЧС, ведь в детском саду практически ежедневно мы уделяем внимание вопросам безопасности! А ещё в преддверии праздника Дня пожарной службы Республики Беларусь 25 июля наши дети подарили спасателям на память красочный поздравительный плакат! В завершении экскурсии - фотография на новом городском объекте - тематической остановке "Пожарное депо"!