Творческая онлайн-выставка "Детство без опасности"

Для того, чтобы привлечь внимание детей к проблемам безопасного поведения мы предложили детям дошкольного возраста принять участие в творческой онлайн-выставке "ДЕТСТВО БЕЗ ОПАСНОСТИ"! Мы получили более 100 работ не только из учреждений образования Дзержинского района, но и от дошкольников из Республики Казахстан, г.Алматы. Так что выставка приобрела статус международной!!! Каждый участник награжден дипломом победителя!

Безопасное детство - главная победа взрослых!

ШАШКО ЕВГЕНИЯ государственное учреждение образования "Великосельская базовая школа"

РОМАНЮК ЯРОСЛАВА государственное учреждение образования "Станьковский детский сад №2"

КАРПАЧ ВАРВАРА государственное учреждение образования "Станьковский детский сад №2"

ЛУЦЕВИЧ КСЕНИЯ государственное учреждение образования "Станьковский детский сад №2"