И вновь "Письмо другу!"

15.08.2022

Вот и пришёл ответ от наших друзей из Яслей-сада №8 г.Столбцы. Это , на первый взгляд, обычное письмо оказалось не совсем простым. Ребята из старшей группы №2 получили целых 2 письма в одном конверте!!! Одно из них адресовано детям всей группы, в котором дошкольники из г.Столбцы рассказали о запоминающих событиях этого лета: праздник Ивана Купала, День здоровья, дискотека "Двигайся больше" . А второе письме - лично нашей Екатерине Тикуновой. Она была в восторге!!!  Ей дети рассказали о приключениях с друзьями Миньонами и о том, как вырастили огурцы на своей грядке на огороде. Не смотря на то, что Катя - выпускница и скоро пойдёт в школу, мы предложили ей продолжить переписку и написать ответ!!!

А на нашей тематической странице, посвященной проекту "Письмо другу" вы можете найти электронную книгу-отчет о реализации  проекта в 2021/2022 учебном году!