Неделя родительской любви

14-21 октября в Беларуси прошла Неделя родительской любви.

14 октября наша страна отметила уже традиционный для Беларуси праздник – День матери, а 21 октября – впервые – День отца.

Без внимания не оставили своих мам и пап и наши воспитанники, которые с нетерпением ждали этих праздников.

В рамках Недели родительской любви в нашем учреждении был проведён ряд тематических мероприятий.

В холе на 1 этаже была оформлена фотозона-Instagram  «Люблю мамочку» и размещены стенгазеты –поздравления;

Ребята подготовили любимым мамочкам и папам видео-открытки  и видеопоздравления;

Во всех группах прошли тематические занятия, беседы, посвященные вопросам семейного воспитания.

В каждой группе групп были оформлены  выставки детских работ и рисунков.

Ребята вместе со своим воспитателями  подготовили мамам и папам  поздравительные открытки и сувениры с наилучшими пожеланиями.

Традиционно в нашем учреждении был организован и проведен Instagram-challenge «МАМА-марафон» и, впервые, «ПАПА-парад».