ЛЕГО-конкурс! ЛЕГО-победители!

07.02.2023

28 января - Международный день LEGO!!! А вы знаете, что конструктор LEGO официально признан самой популярной детской игрушкой всех времен и народов!!! И мы согласны с этим утверждением на все 100 %! Наши воспитанники считают LEGO-центр самым любимым местом в детском саду! А хозяйка этого центра - учитель-дефектолог Кисель Анастасия Сергеевна  не меньше детей увлечена этими разноцветными кубиками  и фигурками!!! Посмотрите, какие интересные постройки получились у наших ребят, которые занимаются в объединении по интересам "Техническое конструирование"! Эти "шедевры" стали участниками международного творческого конкурса международного творческого конкурса "Из конструктора я соберу"! Спешим поздравить победителей! А победителей у нас много!!! Поздравляем ВАСИЛЬЕВУ АНЮ (2-ая младшая группа № 2; ГЕРБАЧ КИРИЛЛА, ЖУКОВА СЕМЕНА, ГРИГОРОВИЧ АРИНУ, ЛОЙ ЕКАТЕРИНУ, ЮНЦЕВИЧ ДАРЬЮ, ТИХОНОВУ МИЛАНУ, СТАРОТИТОРОВУ МАРТУ, ДАРАГУШ ИВАНА, ФЕДОРИНОВА СТЕПАНА (воспитанники старшей группы № 6). А также поздравляем КИСЕЛЬ АНАСТАСИЮ СЕРГЕЕВНУ, руководителя объединения по интересам "Техническое конструирование"! Анастасия Сергеевна получила благодарность за подготовку победителей!!! Молодцы!!!