Районный педагогический форум - 29 августа 2023 г.

29.08.2023

29 сентября состоялся районный педагогический форум в преддверии нового учебного года. Августовский форум собрал педагогов со всего района! Как для школьников - первый звонок, так для педагогов это мероприятие символизирует начало нового учебного года... А перед началом чего-то нового принято подводить итоги и награждать лучших работников!!! ♦️Сегодня наша "копилка' пополнилась новыми наградами! Грамотой Министерства образования награждена Наумова Лариса Валерьевна, заведующий. Почетной грамотой Главного управления образования Минского облисполкома награждена Грязева Ольга Александровна, музыкальный руководитель. Благодарностью начальника управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского РИК с занесением на Доску почета - Гошко Наталья Николаевна, повар детского питания!!! Поздравляем всех коллег с заслуженными наградами и всех с наступающим новым учебным годом!!!