Наставничество в действии!

27.09.2024

Сегодня нашего педагога-наставника Апанасик Ирину Петровну посетили ее "подопечные" - молодые специалисты, воспитатели дошкольного образования Зенькович Ангелина Александровна из Детского сада № 6 г. Фаниполя и Коротчик Елизавета Михайловна из Черниковщинской базовой школы. В рамках практического курса "Введение в профессию" начинающие педагоги смогли на практике увидеть организацию не только образовательной деятельности, но и принять участие в мероприятиях распорядка дня. Ирина Петровна продемонстрировала юным коллегам свою рабочую документацию, дала советы по организации оптимального игрового пространства, предложила стать участниками занятия по аппликации. Надеемся, что общение с профессиональным и мудрым наставником поможет молодым педагогам увереннее делать первые шаги в нелегкой профессии!