Змачинская Юлия

10 июня, четверг

Здравствуйте. Очень хочется выразить благодарность в организации летнего досуга "Летние Олимпийские игры-2021" для воспитанников детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием "Родничок". Хочется отметить слаженную работу всего вашего педагогического коллектива. Все мероприятие было продумано до мельчайших подробностей. Каждая эстафета была подобрана с учётом возрастных особенностей наших детей. (Алеся Казимировна - 👍🔥).Приятным моментом было появление Богини Олимпии (Ольга Александровна👑)и символа игр Лесика(🐶). Также всегда на подхвате были помощники, которые координировали и направляли детей(Татьяна Ивановна и Анастасия Сергеевна) Все мероприятие прошло на одном дыхании. Дети зарядились бодростью и позитивом, положительные эмоции не оставляют до сих пор. Лариса Валерьевна - огромное спасибо за организацию. С нетерпением ждём следующий встречи.

Добрый день!

Большое спасибо за приятный и быстрый отзыв, мы всегда стараемся, чтобы наши мероприятия были яркими, насыщенными и запоминающимися. Педагоги действительно работают от души, профессионально, одной командой. Надеемся, что такие встречи станут традиционными, приятно видеть наших бывших воспитанников снова на наших праздниках!

С уважением, Наумова Л.В.