Районный смотр по созданию развивающей предметно-пространственной среды - итоги

01.03.2024

С целью совершенствования деятельности учреждений образования, реализующих образовательную программу дошкольного образования с 26.02.2024 по 29.02.2024 проведен районный смотр по созданию развивающей предметно-пространственной среды. На основании результатов оценки жюри были определены лучшие! У нас 5 дипломов!!!

В номинации «Лучший физкультурный зал»:

государственное учреждение образования «Дошкольный центр развития ребенка г. Дзержинска» (диплом 1 степени);

государственное учреждение образования «Детский сад №1 г. Дзержинска» (диплом 2 степени);

государственное учреждение образования «Дошкольный центр развития ребенка г. Фаниполя» (диплом 3 степени).

в номинации «Лучший музыкальный зал»:

государственное учреждение образования «Детский сад №1 г. Дзержинска» (диплом 1 степени);

государственное учреждение образования «Дошкольный центр развития ребенка г. Дзержинска» (диплом 2 степени);

государственное учреждение образования «Детский сад №3 г. Дзержинска» (диплом 3 степени).

В номинации «Лучший кабинет учителя-дефектолога»:

государственное учреждение образования «Детский сад №5 г. Дзержинска» (диплом 2 степени);

государственное учреждение образования «Дошкольный центр развития ребенка г.Фаниполя» (диплом 3 степени).

В номинации «Лучший кабинет педагога-психолога»:

государственное учреждение образование «Детский сад №1 г. Дзержинска» (диплом 1 степени);

государственное учреждение образования «Детский сад №5  г. Фаниполя» (диплом 3 степени).

В номинации «Лучший кабинет заведующего»:

государственное учреждение образование «Детский сад №1 г.Дзержинска» (диплом 1 степени)

государственное учреждение образование «Станьковский детский сад №2» (диплом 2 степени).

Поздравляем победителей!!!