2018/2019 учебный год

Республиканский фестиваль «Безопасное детство»

Диплом победителя в районном этапе

Диплом ІІ степени областного этапа

Диплом Министерства по чрезвычайным ситуациям и Министерства образования Республики Беларусь за активное участие в номинации «Дидактическая игра»

Районный конкурс «Опыт и инициатива педагогов – ресурс образования»

Диплом победителя в номинации «Организация форм дошкольного образования для детей, не посещающих учреждения дошкольного образования»

(педагог-психолог Т.И.Новицкая)

Районная выставка-конкурс «Мир игры и игрушки»

Диплом победителя в номинации «Игры по обучению детей безопасному поведению» (заместитель заведующего по основной деятельности Л.В.Наумова)

Диплом ІІ степени в номинации «Игровые модули» (педагог-психолог Т.И.Новицкая)

Диплом ІІ степени в номинации «Игры для развития театрально-игровой деятельности» (музыкальный руководитель О.А.Грязева)

Районный смотр «Таланты нового поколения»

Диплом победителя в номинации «Физкультурно-оздоровительное направление» (ритмическая гимнастика, руководитель физического воспитания Николаенко А.К. и воспитанники группы № 3)

Диплом победителя в номинации «Художественно-речевое направление» (театральная постановка мюзикла «Бременские музыканты», музыкальный руководитель Грязева О.А. и воспитанники  старших групп  № 1,2,3)

Диплом победителя в номинации «Художественно-речевое направление» (декламация стихотворений, воспитатель дошкольного образования Апанасик И.П. и воспитанница средней группы № 6 Красовская Екатерина)

Творческий отчет «Представление результатов реализации педагогических проектов, завершившихся в 2018/2019 учебном году»

Специальный диплом Главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета за успешную реализацию педагогического проекта

1-ый семейный туристический слет учреждений дошкольного образования Дзержинского района

Диплом победителя

Районная выставка-конкурс флористических костюмов «Квітней, Дзяржыншчына мая!»

Диплом ІІІ степени