2021/2022 учебный год

"Занимательные финансы"

Конкурс «Занимательные финансы» проводился ГБОУ Школа 1748 «Вертикаль» (г.Москва) совместно с Ассоциацией Развития Финансовой Грамотности РФ и ЦБ России. В номинации «О финансах просто» (конкурс методических разработок):

Диплом победителя - МИХАЛЕВА КРИСТИНА ВАЦЛАВОВНА, воспитатель дошкольного образования

Диплом призера - АПАНАСИК ИРИНА ПЕТРОВНА, ВОЛЫНЧИЦ ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА, воспитатели дошкольного образования

Районный этап областного конкурса "Сдай макулатуру - спаси дерево!"

2 место среди учреждений дошкольного образования Дзержинского района. Наш результат - 860 кг!!!

Районный этап республиканского фестиваля "Безопасное детство"

1 место в номинации "Дидактическая игра"

Автор: Наумова Л.В., заведующий

Областной творческий конкурс "Путь в профессию"

Воспитанник старшей группы №2 Федоринов Михаил завоевал диплом ІІ степени в номинации "Рисунок "Профессии моей семьи".

Поздравляем победителя! Благодари воспитателя дошкольного образования Волынчиц Валентину Петровну.

Районный этап областного конкурса "Путь в профессию"

В районном этапе областного творческого конкурса "Путь в профессию" в номинации "Рисунок "Профессии моей семьи" дипломами І степени награждены:

ЛОМАКО Маргарита (воспитанница группы №3)

КОВАЛЕВ Егор (воспитанник группы №2)

СКАРМАХОВИЧ Артем (воспитанник группы №2)

ФЕДОРИНОВ Михаил (воспитанник группы №2)

ТРАЦЕВСКИЙ Павел (воспитанник группы №2)