2023/2024 учебный год

II Международный профессионально-методический конкурс "Преподаватель года-2023"

Диплом победителя в номинации "Теория и методика дошкольного образования" - Славашевская Ольга Константиновна, воспитатель дошкольного образования

Областной конкурс "Лучший сайт учреждения образования"

Диплом победителя областного конкурса "Лучший сайт учреждения образования" в номинации "Лучший сайт городского учреждения дошкольного образования".

IX Открытый международный фестиваль-конкурс «Творчество без границ»

Сертификат участника IX Открытого международного фестиваля-конкурса «Творчество без границ»

Грязева О.А. и танцевальный коллектив "Радужное детство" в номинации "Хореография"

Районный этап областного конкурса "Педагогическая IT-мозаика"

Наумова Л.В. - диплом 3 степени в номинации "Интерактивный плакат"

Районный этап областного конкурса "Лучший сайт учреждения образования"

Диплом победителя районного этапа областного конкурса "Лучший сайт учреждения образования" в номинации "Лучший сайт городского учреждения дошкольного образования".

Районный конкурс на лучшую организацию развивающих условий в летний период

Диплом победителя районного конкурса на лучшую организацию развивающих условий в летний период в номинации "Автоплощадка"